Elektro-Bain Marie 650 Serie - Ablaufhahn - 1/1GN+2x1/4 GN - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001882Marke: Bartscher
Elektro-Bain Marie 650 Serie - Ablaufhahn - 1/1GN+2x1/4 GN - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001882Marke: Bartscher
1.545,03 € exkl. MwSt.
1.838,59 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Bain Marie 650 Serie - Ablaufhahn - 1/1GN+2x1/4 GN - 600x650x(h)295mm"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 650 Snack |
| Betriebsart | Elektro |
| Anschlusswert | 1,8 kW |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckengröße, GN-Format | 1 x 1/1 GN 2 x 1/4 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Wasserablaufhahn | ja |
| Wassereinlaufhahn | nein |
| Inklusive | - |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | - |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 650 |
| Höhe außen (mm): | 295 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 1.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1+2x1/4 |
| Ablasshahn: | Ja |
|---|---|
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| GN Höhe maximal (mm): | 150 |
| Produktgewicht (kg): | 18.6 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |