Elektro-Bain-Marie - 1/1 GN - Tiefe 150mm - 338x540x(h)248mm
130,58 € exkl. MwSt.
155,39 € inkl. MwSt.
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Ideal für Umluftöfen, Kühlschränke, Bain-Maries & Chafing Dishes
- Hergestellt aus robustem Edelstahl mit verstärktem Flansch
- Glatte Kanten & abgerundete Ecken
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Verstärkte Ecken: Für zusätzliche Langlebigkeit und Stabilität.
- Glatte Ränder: Einfach zu reinigen, ideal für schnelles Arbeiten.
- Vielseitige Nutzung: Geeignet für Öfen, Kühlschränke und mehr.
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | - |
| Betriebsart | Elektro |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckengröße, GN-Format | 1 x 1/1 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Wasserablaufhahn | nein |
| Wassereinlaufhahn | nein |
| Inklusive | - |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | - |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 338 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Höhe | 248 mm |
| Gewicht | 8,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 338 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 540 |
| Höhe außen (mm): | 248 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 1.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Ablasshahn: | Nein |
| Anzahl Segmente: | 1 |
|---|---|
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| GN Höhe maximal (mm): | 150 |
| Höhe Korb (mm): | 155 |
| Produktgewicht (kg): | 8 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 510 |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |