Elektro-Bain-Marie - 2x1/2 GN - Tiefe 150mm - 338x540x(h)248mm
Art.-Nr. 1001397Marke: Bartscher
Elektro-Bain-Marie - 2x1/2 GN - Tiefe 150mm - 338x540x(h)248mm
Art.-Nr. 1001397Marke: Bartscher
153,38 € exkl. MwSt.
182,52 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Bain-Marie - 2x1/2 GN - Tiefe 150mm - 338x540x(h)248mm"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | - |
| Betriebsart | Elektro |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckengröße, GN-Format | 2 x 1/2 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Wasserablaufhahn | nein |
| Wassereinlaufhahn | nein |
| Inklusive | 2 GN-Behälter 1/2 GN 2 Deckel mit Löffelaussparung |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | - |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 338 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Höhe | 248 mm |
| Gewicht | 10,3 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 338 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 540 |
| Höhe außen (mm): | 248 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 1.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Ablasshahn: | Nein |
| Anzahl Segmente: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| GN Höhe maximal (mm): | 150 |
| Höhe Korb (mm): | 240 |
| Produktgewicht (kg): | 10.3 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 510 |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |