Elektro-Bain Marie - 3x1/4 GN - 1,4kW - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001793Marke: Bartscher
Elektro-Bain Marie - 3x1/4 GN - 1,4kW - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001793Marke: Bartscher
973,76 € exkl. MwSt.
1.158,77 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Bain Marie - 3x1/4 GN - 1,4kW - 400x600x(h)290mm"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Elektro |
| Anschlusswert | 1,4 kW |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckengröße, GN-Format | 3 x 1/4 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Wasserablaufhahn | ja |
| Wassereinlaufhahn | nein |
| Inklusive | - |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter Zwischenstege |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 85 °C |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 17,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 290 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 1.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 3x1/4 |
| Ablasshahn: | Ja |
|---|---|
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| GN Höhe maximal (mm): | 150 |
| Produktgewicht (kg): | 17.6 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 85 |