Elektro-Bain Marie- 1x1/1GN + 2x1/4GN - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001862Marke: Bartscher
Elektro-Bain Marie- 1x1/1GN + 2x1/4GN - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001862Marke: Bartscher
1.241,57 € exkl. MwSt.
1.477,47 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Bain Marie- 1x1/1GN + 2x1/4GN - 600x600x(h)290mm"
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Elektro |
| Anschlusswert | 2,8 kW |
| Beckengröße, GN-Format | 1 x 1/1 GN 2 x 1/4 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Wasserablaufhahn | ja |
| Wassereinlaufhahn | nein |
| Inklusive | - |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter Zwischenstege |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 85 °C |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 290 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 2.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1+2x1/4 |
|---|---|
| Ablasshahn: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| GN Höhe maximal (mm): | 150 |
| Produktgewicht (kg): | 28 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 85 |