Ceranherd 650 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 700x650x(h)870mm
Art.-Nr. 1002087Marke: Bartscher
Ceranherd 650 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 700x650x(h)870mm
Art.-Nr. 1002087Marke: Bartscher
3.546,97 € exkl. MwSt.
4.220,89 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Ceranherd 650 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 700x650x(h)870mm"
| Temperaturbereich von | 110 °C |
| Temperaturbereich bis | 280 °C |
| Backofen-Anschlusswert | 4,2 kW |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Breite Backofen | 570 mm |
| Tiefe Backofen | 490 mm |
| Höhe Backofen | 295 mm |
| Multifunktions-Backofen | nein |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Material Kochfläche | Glas |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 12,2 kW |
| Verteilung Kochstellen | 2 x 2,5 kW, 1 x 1,8 kW, 1 x 1,2 kW |
| Größe Kochstellen | 2 x Ø 220 mm, 1 Ø 180 mm, 1 x Ø 145 mm |
| Inklusive | 1 Rost 1 Backblech |
| Serie | 650 Snack |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Gewicht | 64,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Tiefe außen (mm): | 490 |
| Höhe außen (mm): | 295 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 12.2 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl an Brennern: | 4 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 570 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperatur von (°C): | 110 |
| Temperatur bis (°C): | 280 |