Kochtopf-Set - 9-teilig - 4 Töpfe mit Deckel und 1 Pfanne
112,37 € exkl. MwSt.
133,72 € inkl. MwSt.
| Set bestehend aus | 4 Töpfe mit Deckel und 1 Pfanne Topf 1: Inhalt 2 Liter, Ø Stellfläche 16 cm, Höhe 10 cm Topf 2: Inhalt 2,7 Liter, Ø Stellfläche 18 cm, Höhe 11 cm Topf 3: Inhalt 5,1 Liter, Ø Stellfläche 24 cm, Höhe 11,5 cm Topf 4: Inhalt 6,1 Liter, Ø Stellfläche 20 cm, Höhe 20 cm |
| Griff-Eigenschaften | Kaltgriff(e) |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Material Griff(e) | Chromnickelstahl |
| Mit Schüttrand | ja |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten