Topfset - 4 Töpfe mit Deckel - Induktion-Gas-Elektro
166,55 € exkl. MwSt.
198,19 € inkl. MwSt.
| Set bestehend aus | 4 Töpfe mit Deckel Topf 1: Inhalt 8 Liter, Ø Stellfläche 24 cm, Höhe 20 cm Topf 2: Inhalt 9 Liter, Ø Stellfläche 26 cm, Höhe 20,5 cm Topf 3: Inhalt 13 Liter, Ø Stellfläche 28 cm, Höhe 22,5 cm Topf 4: Inhalt 15 Liter, Ø Stellfläche 30 cm, Höhe 25 cm |
| Griff-Eigenschaften | Kaltgriff(e) |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Material Griff(e) | CNS 18/10 |
| Mit Schüttrand | ja |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 9,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten