Ceranherd 700 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 800x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002143Marke: Bartscher
Ceranherd 700 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 800x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002143Marke: Bartscher
4.043,91 € exkl. MwSt.
4.812,25 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Ceranherd 700 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 800x700x(h)850-900mm
1 - 3 Werktage
4.043,91 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Ceranherd 700 Serie - Elektrobackofen - 4 Felder - 800x700x(h)850-900mm"
| Temperaturbereich von | 100 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Anzahl Einschübe | 3 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 90 mm |
| Material Garraum | Edelstahl |
| Backofen-Funktionen | Umluft |
| Backofen-Art | Elektro |
| Backofen-Volumen | 58 Liter |
| Backofen-Anschlusswert | 3,65 kW |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Breite Backofen | 535 mm |
| Tiefe Backofen | 370 mm |
| Höhe Backofen | 290 mm |
| Backofen-Eigenschaften | - |
| Wrasenabzug | ja |
| Multifunktions-Backofen | ja |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Breite Glasfeld | 745 mm |
| Tiefe Glasfeld | 550 mm |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Material Kochfläche | SCHOTT CERAN® |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 12,85 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | - |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 2,3 kW |
| Größe Kochstellen | 4 x Ø 210 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | 700 Classic |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 83,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 370 |
| Höhe außen (mm): | 290 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 12.85 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Abstand zw. Regalen (mm): | 90 |
| Anzahl an Brennern: | 4 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 535 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 550 |
| Temperatur von (°C): | 100 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |