Chafing Dish - 1/2GN - Tiefe 65mm - Chromnickelstahl - 375x290x(h)320mm
Art.-Nr. 1001193Marke: Bartscher
Chafing Dish - 1/2GN - Tiefe 65mm - Chromnickelstahl - 375x290x(h)320mm
Art.-Nr. 1001193Marke: Bartscher
52,33 €
%discount% gespart
44,92 € exkl. MwSt.
53,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Chafing Dish - 1/2GN - Tiefe 65mm - Chromnickelstahl - 375x290x(h)320mm"
| Gastronorm | 1/2 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 65 mm |
| Anzahl Brennpastenbehälter | 1 |
| Beheizungs-Art | Brennpaste |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff |
| Stapelbar | ja |
| Farbe | Silber |
| Mit Griff(en) | ja |
| GN-fähig | ja |
| Material Griff(e) | Chromnickelstahl |
| Material Deckel | Chromnickelstahl |
| Inklusive | - |
| Funktionen | Warmhalten |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl GN: | 1x1/2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |