Chafing Dish - 1/2GN - Tiefe 65 mm - Chromnickelstahl - 610x350x(h)320mm
59,58 € exkl. MwSt.
70,90 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
- Brenndauer von 2-3 Stunden
- Sicher und einfach zu verwenden
- Für alle Chafing Dishes geeignet
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 65 mm |
| Anzahl Brennpastenbehälter | 2 |
| Beheizungs-Art | Brennpaste |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff Einseitige Deckelhalterung |
| Stapelbar | ja |
| Farbe | Silber |
| Mit Griff(en) | ja |
| GN-fähig | ja |
| Material Griff(e) | Chromnickelstahl |
| Material Deckel | Chromnickelstahl |
| Inklusive | - |
| Funktionen | Warmhalten |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 610 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |