Edelstahl Arbeitstisch 1300x690(H)x900mm
Art.-Nr. 1001433Marke: Bartscher
Edelstahl Arbeitstisch 1300x690(H)x900mm
Art.-Nr. 1001433Marke: Bartscher
197,54 € exkl. MwSt.
235,07 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Edelstahl Arbeitstisch 1300x690(H)x900mm"
| Tragfähigkeit Zwischenboden, max. | 150 kg |
| Ausführung Zwischenboden | Gitter |
| Montage-Art | Stecksystem |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Auf Anfrage lieferbar | - |
| Höhenverstellbar von | 880 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Grundboden | ja |
| Aufkantung | - |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 550 kg |
| Tragfähigkeit Arbeitsplatte, max. | 250 kg |
| Tragfähigkeit Grundboden, max. | 150 kg |
| Grundboden höhenverstellbar | ja |
| Ausführung Arbeitsplatte | Vollflächig |
| Ausführung Grundboden | Gitter |
| Eigenschaften | - |
| Zwischenboden | Ja |
| Breite Arbeitsfläche | 1300 mm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 690 mm |
| Material | Edelstahl Stahl Beschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1300 mm |
| Tiefe | 690 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 24,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1300 |
| Enkelfähig Score: | 3.3 |
| Tiefe außen (mm): | 690 |
| Höhe außen (mm): | 900 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Art der Füße: | Keine |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Gesamtladekapazität (kg): | 550 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 880 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Modell-Tisch: | Zentral |
| Produktgewicht (kg): | 24.6 |