Edelstahl Gewürzbord für 1/6GN 1200x200(H)x200mm
Art.-Nr. 1001421Marke: Bartscher
Edelstahl Gewürzbord für 1/6GN 1200x200(H)x200mm
Art.-Nr. 1001421Marke: Bartscher
166,55 € exkl. MwSt.
198,19 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Gewürzbord für 1/6GN 1200x200(H)x200mm"
| Gastronorm | 1/6 GN |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Aufnahmefähigkeit GN | 6 x 1/6 GN |
| Anzahl Regalböden | 1 |
| Regalböden höhenverstellbar | nein |
| Tragfähigkeit max. | 60 kg |
| Montage-Art | Schraubsystem |
| Ausführung Regalböden | Vollflächig |
| Breite Regalböden | 1200 mm |
| Tiefe Regalböden | 200 mm |
| Inklusive | Befestigungsmaterial |
| GN-Behälter-Stopper | ja |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1200 |
| Tiefe außen (mm): | 200 |
| Höhe außen (mm): | 200 |
| Anzahl GN: | 1x1/6 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Produktgewicht (kg): | 4.3 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 200 |
| Tragfähigkeit Regal (kg): | 60 |