Edelstahl Hängeschrank offen 2000x400(H)x660mm
Art.-Nr. 1001649Marke: Bartscher
Edelstahl Hängeschrank offen 2000x400(H)x660mm
Art.-Nr. 1001649Marke: Bartscher
468,79 € exkl. MwSt.
557,86 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Hängeschrank offen 2000x400(H)x660mm"
| Zwischenboden | Ja |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Ausführung innen | 2-geteilt |
| Breite Innen | 997 mm |
| Tiefe Innen | 330 mm |
| Höhe Innen | 580 mm |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Eigenschaften | Scotch-Brite-Schliff |
| Ausführung | Offen |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 2000 |
| Tiefe außen (mm): | 400 |
| Höhe außen (mm): | 660 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 1997 |
| Höhe innen (mm): | 580 |
| Produktgewicht (kg): | 33 |
| Tiefe innen (mm): | 330 |