Edelstahl Kochtopf mit Deckel - 25 Liter
Art.-Nr. 1001324Marke: Bartscher
Edelstahl Kochtopf mit Deckel - 25 Liter
Art.-Nr. 1001324Marke: Bartscher
125,83 € exkl. MwSt.
149,74 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Kochtopf mit Deckel - 25 Liter "
| Inhalt | 25 Liter |
| Durchmesser Stellfläche | 430 mm |
| Griff-Eigenschaften | Hitzeisoliert |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Material Griff(e) | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 430 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Höhe außen (mm): | 275 |
| Durchmesser außen (mm): | 430 |
| Gesamtvolumen (L): | 25 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Deckel enthalten: | Ja |
| Geeigneter Ofentyp: | [gas, electric, ceramic, halogen, induction] |
| Produktgewicht (kg): | 6.1 |