Kochtopf CNS 18/10 - 25 Liter - Ø290mm - Induktionsgeeignet - 320x320x(h)326mm
Art.-Nr. 1023086Marke: Bartscher
Kochtopf CNS 18/10 - 25 Liter - Ø290mm - Induktionsgeeignet - 320x320x(h)326mm
Art.-Nr. 1023086Marke: Bartscher
114,75 € exkl. MwSt.
136,55 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kochtopf CNS 18/10 - 25 Liter - Ø290mm - Induktionsgeeignet - 320x320x(h)326mm"
| nhalt | 25 Liter |
| Durchmesser Stellfläche | 290 mm |
| Griff-Eigenschaften | Hitzeisoliert |
| Induktionsgeeignet | ja |
| Material Griff(e) | CNS 18/10 |
| Mit Schüttrand | ja |
| Material | CNS 18/10 |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 326 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Höhe außen (mm): | 326 |
| Durchmesser außen (mm): | 290 |
| Gesamtvolumen (L): | 25 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Deckel enthalten: | Ja |
| Geeigneter Ofentyp: | [gas, electric, ceramic, halogen, induction] |
| Produktgewicht (kg): | 4.5 |