Einbau-Induktionherd - 2 Felder - 1300-1800W - 290x510x(h)83mm
Art.-Nr. 1001440Marke: Bartscher
Einbau-Induktionherd - 2 Felder - 1300-1800W - 290x510x(h)83mm
Art.-Nr. 1001440Marke: Bartscher
192,89 € exkl. MwSt.
229,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Einbau-Induktionherd - 2 Felder - 1300-1800W - 290x510x(h)83mm"
| Anordnung der Kochstellen | Hintereinander |
| Leistung Kochstelle vorne max. | 1300 W |
| Leistung Kochstelle hinten max. | 1800 W |
| Anschlusswert | 3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Touch |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Schwarz |
| Einbaufähig | ja |
| Sperrtaste (Kindersicherung) | ja |
| Anzahl Leistungsstufen | 8 |
| Eigenschaften | Auch als Auftischgerät nutzbar |
| Material Kochfläche | SCHOTT CERAN® |
| Regulierung von | Leistung Zeit |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 290 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |