Eiscrusher 4ICE+ - 15kg pro St - 172x290x(h)460mm
Art.-Nr. 1001281Marke: Bartscher
Eiscrusher 4ICE+ - 15kg pro St - 172x290x(h)460mm
Art.-Nr. 1001281Marke: Bartscher
81,58 € exkl. MwSt.
97,08 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Eiscrusher 4ICE+ - 15kg pro St - 172x290x(h)460mm"
| Farbe | Silber Schwarz |
| Produktion max. | 15 kg / Std. |
| Fassungsvermögen Auffangbehälter | 1,75 kg |
| Sicherheitsschalter | 2 (Einfülltrichter, Auffangbehälter) |
| Eigenschaften | Auffangbehälter herausnehmbar Einfülltrichter: Ø 140 mm oben, abnehmbar Einfüllöffnung: 40 x 60 mm 4 Stellfüße mit Saugnäpfen |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 0,12 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 172 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.08 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50 |