Eiswürfelbereiter C25 - 25kg/24Std - Vorratsbehälter 6 kg - 385x555x(h)685mm
Art.-Nr. 1001706Marke: Bartscher
Eiswürfelbereiter C25 - 25kg/24Std - Vorratsbehälter 6 kg - 385x555x(h)685mm
Art.-Nr. 1001706Marke: Bartscher
695,61 € exkl. MwSt.
827,78 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Eiswürfelbereiter C25 - 25kg/24Std - Vorratsbehälter 6 kg - 385x555x(h)685mm"
| Wasserablauf | Ø 25 mm |
| Ausführung Eiswürfel | Kegelform (Hohlkegel) |
| Eiswürfelgröße | Ø 26 mm, Höhe 40 mm, 16-18 g |
| Produktion / Arbeitsgang | 20 Eiswürfel |
| Anzahl Eiswürfelgrößen | 1 |
| Anschlusswert | 0,22 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eigenschaften | - |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Steuerung | Knopf |
| Unterbaufähig | nein |
| Einbaufähig | nein |
| Wasseranschluss | 3/4" |
| Klimaklasse | ST |
| Kühlmittel | R134a |
| Kühlung | Luftgekühlt |
| Füllstandssensor | ja |
| Fassungsvermögen Vorratsbehälter | 6 kg |
| Produktion max. | 25 kg / 24 Std. |
| Herstellung mittels | Paddelsystem |
| Farbe | Lichtgrau |
| Inklusive | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Abstand zu allen Seiten mindestens 10 cm |
| Breite | 385 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 685 mm |
| Gewicht | 31,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Tiefe außen (mm): | 560 |
| Höhe außen (mm): | 685 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.22 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der Kühlung: | Luft |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser des Ablaufs (mm): | 25 |
| Eiswürfel-Form: | Hohl Kegel |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Klimaklasse: | st |
| Kälteträger: | r134a |
| Produktgewicht (kg): | 28.2 |
| Produktionsmenge/Tag (kg): | 25 |
| Volumen (kg): | 6 |