Elektro-Backwarenfriteuse - 16 liter - 400V/9kW - 560x470x(h)400mm
Art.-Nr. 1001709Marke: Bartscher
Elektro-Backwarenfriteuse - 16 liter - 400V/9kW - 560x470x(h)400mm
Art.-Nr. 1001709Marke: Bartscher
648,93 € exkl. MwSt.
772,23 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Elektro-Backwarenfriteuse - 16 liter - 400V/9kW - 560x470x(h)400mm
1 - 3 Werktage
648,93 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Backwarenfriteuse - 16 liter - 400V/9kW - 560x470x(h)400mm"
| Heizelement aus Edelstahl | ja |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Heizelement | Herausnehmbar |
| Breite Korb | 475 mm |
| Tiefe Korb | 235 mm |
| Höhe Korb | 80 mm |
| Korbinhalt | 8,9 Liter |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Becken | 1 |
| Breite Becken | 515 mm |
| Tiefe Becken | 305 mm |
| Höhe Becken | 130 mm |
| Beckeninhalt | 16 Liter |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Kaltzone | ja |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Fettablasshahn | ja |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 190 °C |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Temperatur |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Abgerundete Ecken Ablasshahn mit Sicherheitsvorrichtung Becken mit großer Kaltzone |
| Anschlusswert | 9 kW |
| Inklusive | 1 Deckel 1 Korb |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 560 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 9 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Ablasshahn: | Ja |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhe Korb (mm): | 130 |
| Höhe des Behälters (mm): | 80 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Tiefe Korb (mm): | 235 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 305 |
| Volumen nutzbar (L): | 16 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 190 |