Elektro-Chafing Dish - 1/1GN - Tiefe 100 mm - 623x356x(h)285mm
Art.-Nr. 1001435Marke: Bartscher
Elektro-Chafing Dish - 1/1GN - Tiefe 100 mm - 623x356x(h)285mm
Art.-Nr. 1001435Marke: Bartscher
174,30 € exkl. MwSt.
207,42 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Chafing Dish - 1/1GN - Tiefe 100 mm - 623x356x(h)285mm"
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 100 mm |
| Anschlusswert | 1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Digital-Anzeige | nein |
| Temperaturregelung | 8 Stufen Thermostatisch |
| Inhalt | 13,5 Liter |
| Beheizungs-Art | Elektro |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff |
| Farbe | Silber |
| Mit Griff(en) | ja |
| GN-fähig | ja |
| Material Griff(e) | Chromnickelstahl |
| Material Deckel | Chromnickelstahl |
| Inklusive | 1 Deckelhalterung |
| Funktionen | Warmhalten |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 623 mm |
| Tiefe | 356 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 3 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 10 |
| Temperatur bis (°C): | 85 |