Elektro-Chafing Dish - Rund -3,8 Liter - 330x(h)220mm
Art.-Nr. 1001332Marke: Bartscher
Elektro-Chafing Dish - Rund -3,8 Liter - 330x(h)220mm
Art.-Nr. 1001332Marke: Bartscher
102,09 € exkl. MwSt.
121,49 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Chafing Dish - Rund -3,8 Liter - 330x(h)220mm"
| Durchmesser Innenbehälter | 300 mm |
| Anschlusswert | 0,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Digital-Anzeige | nein |
| Temperaturregelung | 8 Stufen Thermostatisch |
| Inhalt | 3,8 Liter |
| Beheizungs-Art | Elektro |
| Deckel-Eigenschaften | Durchsichtig |
| Farbe | Silber |
| Mit Griff(en) | ja |
| GN-fähig | nein |
| Material Griff(e) | Chromnickelstahl |
| Inklusive | - |
| Funktionen | Warmhalten |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 3 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 10 |
| Temperatur bis (°C): | 85 |