Elektro-Messerschärfer - 31W - 190x131x109mm
Art.-Nr. 1001280Marke: Bartscher
Elektro-Messerschärfer - 31W - 190x131x109mm
Art.-Nr. 1001280Marke: Bartscher
81,58 € exkl. MwSt.
97,08 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Messerschärfer - 31W - 190x131x109mm"
| Anschlusswert | 0,031 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe | Grau Schwarz Weiß |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Betriebsart | Elektronisch Manuell |
| Ausgelegt für | Glatte Klingen Geschwungene Klingen Wellenschliff-Klingen |
| Material Schärfer | Diamant (mikrometergroß, monokristallin) Keramikstein |
| Schleifstufen | Glatte Klingen: 2 Stufen (Schleifen, Feinabzug) Wellenschliff: 1 Stufe |
| Eigenschaften | Magnetische Auffangplatte für Schleifpartikel Rutschfeste Füße |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.031 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |