Elektro-Multibräter 650 serie - 13 Liter - 320x480x(h)92,5mm
Art.-Nr. 1002035Marke: Bartscher
Elektro-Multibräter 650 serie - 13 Liter - 320x480x(h)92,5mm
Art.-Nr. 1002035Marke: Bartscher
2.922,26 € exkl. MwSt.
3.477,49 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Multibräter 650 serie - 13 Liter - 320x480x(h)92,5mm"
| Unterbau-Art | Offen |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 4 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Fettablasshahn | ja |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Inhalt | 13 Liter |
| Serie | 650 Snack |
| Material Tiegel | CNS 18/10 |
| Breite Tiegel | 320 mm |
| Tiefe Tiegel | 480 mm |
| Höhe Tiegel | 92,5 mm |
| Inklusive | 1 Auffangschale 1/1 GN, 150 mm tief |
| Eigenschaften | Abgerundete Wanne |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Gewicht | 41,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Leistung (kW): | 4 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Ablasshahn: | Ja |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Tropfschale: | Ja |