Multibräter 300 - Ablasshahn mit Bajonettverschluss - 330x580x(h)330mm
Art.-Nr. 1001687Marke: Bartscher
Multibräter 300 - Ablasshahn mit Bajonettverschluss - 330x580x(h)330mm
Art.-Nr. 1001687Marke: Bartscher
685,84 € exkl. MwSt.
816,15 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Multibräter 300 - Ablasshahn mit Bajonettverschluss - 330x580x(h)330mm"
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Fettablasshahn | ja |
| Fettauffangbehälter | nein |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Serie | - |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Material Tiegel | Stahl |
| Breite Tiegel | 325 mm |
| Tiefe Tiegel | 535 mm |
| Höhe Tiegel | 60 mm |
| Inklusive | 1 Verschlussstopfen |
| Eigenschaften | Ablasshahn mit Bajonettverschluss Spritzschutz umlaufend verschweißt |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 23,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Leistung (kW): | 3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Ablasshahn: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Tropfschale: | Nein |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |