Elektro-Nudelkocher 900 Serie - Unterbau mit Tür - 40 Liter - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002057Marke: Bartscher
Elektro-Nudelkocher 900 Serie - Unterbau mit Tür - 40 Liter - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002057Marke: Bartscher
2.679,83 € exkl. MwSt.
3.189,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Elektro-Nudelkocher 900 Serie - Unterbau mit Tür - 40 Liter - 400x900x(h)900-950mm
1 - 3 Werktage
2.679,83 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Nudelkocher 900 Serie - Unterbau mit Tür - 40 Liter - 400x900x(h)900-950mm"
| Unterbau-Art | Tür |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Anschlusswert | 9,6 kW |
| Serie | 900 Master |
| Betriebsart | Elektro |
| Typ | Standgerät |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckeninhalt | 40 Liter |
| Anzahl Körbe | - |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Wassereinlauf- und Ablaufhahn eingebaut |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Körbe |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 45,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 9.6 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 0 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |
| Volumen nutzbar (L): | 40 |