Elektro-Rostbräter 650 Serie - 4,08kW/400V - 400x650x(h)290mm
Art.-Nr. 1001949Marke: Bartscher
Elektro-Rostbräter 650 Serie - 4,08kW/400V - 400x650x(h)290mm
Art.-Nr. 1001949Marke: Bartscher
2.215,45 € exkl. MwSt.
2.636,39 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Rostbräter 650 Serie - 4,08kW/400V - 400x650x(h)290mm"
| Anschlusswert | 4,08 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Breite Bratfläche | 250 mm |
| Tiefe Bratfläche | 420 mm |
| Serie | 650 Snack |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Leistung (kW): | 4.08 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Tiefe Backfäche (mm): | 420 |
| Tropfschale: | Ja |