Elektro-Rostbräter 650 Serie - 2 Heizzonen - 8,18kW - 800x650x(h)300mm
Art.-Nr. 1002054Marke: Bartscher
Elektro-Rostbräter 650 Serie - 2 Heizzonen - 8,18kW - 800x650x(h)300mm
Art.-Nr. 1002054Marke: Bartscher
3.192,13 € exkl. MwSt.
3.798,63 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Rostbräter 650 Serie - 2 Heizzonen - 8,18kW - 800x650x(h)300mm"
| Anschlusswert | 8,16 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Breite Bratfläche | 540 mm |
| Tiefe Bratfläche | 420 mm |
| Serie | 650 Snack |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Material | CNS 14301, 1,2 - 1,5 mm stark |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 35,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 800 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 650 |
| Höhe außen (mm): | 295 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 8.16 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
|---|---|
| Art der Backoberfläche: | Gerillt |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Material Backoberfläche: | chromed |
| Produktgewicht (kg): | 35 |
| Tiefe Backfäche (mm): | 420 |
| Tropfschale: | Ja |