Elektro-Suppentopf - 10 Liter - 390x390x(h)380mm
Art.-Nr. 1001349Marke: Bartscher
Elektro-Suppentopf - 10 Liter - 390x390x(h)380mm
Art.-Nr. 1001349Marke: Bartscher
122,66 € exkl. MwSt.
145,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
WAS Germany
Suppentasse - Porzellan - Ø10cm
3 - 5 Werktage
- Ergonomische Griffe
- Hochwertiges Porzellan
- Elegant & Langlebig
6,65 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Suppentopf - 10 Liter - 390x390x(h)380mm"
| Innentopf | Chromnickelstahl Herausnehmbar |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt | 10 Liter |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Deckel-Eigenschaften | Drehbar Griff hitzeisoliert Klappbar Löffelaussparung |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Inklusive | 1 Suppenkelle |
| Anschlusswert | 0,45 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 0.45 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |