Elektro-Warmhaltegerät - Unterbau offen - 1/1GN - 400x700x(h)850mm
Art.-Nr. 1001944Marke: Bartscher
Elektro-Warmhaltegerät - Unterbau offen - 1/1GN - 400x700x(h)850mm
Art.-Nr. 1001944Marke: Bartscher
1.458,76 € exkl. MwSt.
1.735,92 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Elektro-Warmhaltegerät - Unterbau offen - 1/1GN - 400x700x(h)850mm
1 - 3 Werktage
1.458,76 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Warmhaltegerät - Unterbau offen - 1/1GN - 400x700x(h)850mm"
| Unterbau-Art | Offen |
| Breite Unterbau | 350 mm |
| Tiefe Unterbau | 390 mm |
| Höhe Unterbau | 610 mm |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 0,75 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe Becken | 150 mm |
| Serie | 700 Classic |
| Beckengröße, GN-Format | 1/1 GN |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Wärmequelle | Keramik-Heizstrahler |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 28,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.75 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 150 |