Elektro-Warmhalteplatte - Edelstahl - 1000x500x(h)640mm
Art.-Nr. 1001459Marke: Bartscher
Elektro-Warmhalteplatte - Edelstahl - 1000x500x(h)640mm
Art.-Nr. 1001459Marke: Bartscher
213,03 € exkl. MwSt.
253,51 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Warmhalteplatte - Edelstahl - 1000x500x(h)640mm"
| Temperaturbereich von | 35 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Material Warmhalteplatte | Edelstahl |
| Thermostat | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 0,6 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1000 |
| Tiefe außen (mm): | 527 |
| Höhe außen (mm): | 64 |
| Leistung (kW): | 0.6 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Tellern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 16 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 35 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |