Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - 120 Liter - 690x600x(h)670mm
Art.-Nr. 1001683Marke: Bartscher
Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - 120 Liter - 690x600x(h)670mm
Art.-Nr. 1001683Marke: Bartscher
572,15 € exkl. MwSt.
680,86 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - 120 Liter - 690x600x(h)670mm"
| Breite Zwischenablage mittig | 630 mm |
| Tiefe Zwischenablage mittig | 370 mm |
| Breite Zwischenablage oben | 630 mm |
| Tiefe Zwischenablage oben | 335 mm |
| Breite Zwischenablage unten | 630 mm |
| Tiefe Zwischenablage unten | 400 mm |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | nein |
| Anschlusswert | 1,1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Steuerung | Knebel |
| Inhalt | 120 Liter |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | LED Decke Separat schaltbar |
| Frontscheibe | Abgerundet Eingefasst / gerahmt |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Wasserschale zur Luftbefeuchtung | ja |
| Sicherheitsglas | ja |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| Heiz-Art | Feuchtluft |
| Farbe | Silber |
| Digital-Anzeige | nein |
| Art der Verglasung | Rundum-Verglasung |
| Art der Zwischenablagen | Rost, verchromt |
| Anzahl der Zwischenablagen | 2 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 690 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Gewicht | 47,9 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 690 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 670 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 1.1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Selbstbedienung: | Nein |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |