Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - LED - 860x570x(h)670mm
Art.-Nr. 1001711Marke: Bartscher
Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - LED - 860x570x(h)670mm
Art.-Nr. 1001711Marke: Bartscher
662,95 € exkl. MwSt.
788,91 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heiße Theke - 3 Auflageroste - 2 Schiebetüren - LED - 860x570x(h)670mm"
| Breite Zwischenablage mittig | 815 mm |
| Tiefe Zwischenablage mittig | 370 mm |
| Breite Zwischenablage oben | 815 mm |
| Tiefe Zwischenablage oben | 400 mm |
| Breite Zwischenablage unten | 815 mm |
| Tiefe Zwischenablage unten | 335 mm |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | nein |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Steuerung | Knebel |
| Inhalt | 160 Liter |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | LED Decke Separat schaltbar |
| Frontscheibe | Abgerundet Eingefasst / gerahmt |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Wasserschale zur Luftbefeuchtung | ja |
| Sicherheitsglas | nein |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| Heiz-Art | Feuchtluft |
| Farbe | Silber |
| Digital-Anzeige | nein |
| Art der Verglasung | Rundum-Verglasung |
| Art der Zwischenablagen | Rost, verchromt |
| Anzahl der Zwischenablagen | 2 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 870 mm |
| Tiefe | 585 mm |
| Höhe | 685 mm |
| Gewicht | 42,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |