Heiße Theke - 3 Ablagen - Schiebetüren vorne-hinten - 900x480x(h)590mm
Art.-Nr. 1001654Marke: Bartscher
Heiße Theke - 3 Ablagen - Schiebetüren vorne-hinten - 900x480x(h)590mm
Art.-Nr. 1001654Marke: Bartscher
589,13 € exkl. MwSt.
701,06 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heiße Theke - 3 Ablagen - Schiebetüren vorne-hinten - 900x480x(h)590mm"
| Breite Zwischenablage mittig | 820 mm |
| Tiefe Zwischenablage mittig | 340 mm |
| Breite Zwischenablage oben | 820 mm |
| Tiefe Zwischenablage oben | 315 mm |
| Breite Zwischenablage unten | 820 mm |
| Tiefe Zwischenablage unten | 360 mm |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | ja |
| Anschlusswert | 1,84 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Steuerung | Knebel |
| Inhalt | 152 Liter |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | Separat schaltbar |
| Frontscheibe | Eingefasst / gerahmt |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Position der Tür | Beidseitig |
| Wasserschale zur Luftbefeuchtung | ja |
| Sicherheitsglas | ja |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| Heiz-Art | Wasserbeheizt |
| Farbe | Grau |
| Digital-Anzeige | nein |
| Art der Verglasung | Rundum-Verglasung |
| Art der Zwischenablagen | Rost, vernickelt |
| Anzahl der Zwischenablagen | 3 |
| Material | Lackiert Verchromt |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Gewicht | 52,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 900 |
| Tiefe außen (mm): | 480 |
| Höhe außen (mm): | 590 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 1.84 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Selbstbedienung: | Ja |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |