Heißluftofen AT90 - Inkl. 4 Bleche - 595x615x570(h)mm
Art.-Nr. 1001632Marke: Bartscher
Heißluftofen AT90 - Inkl. 4 Bleche - 595x615x570(h)mm
Art.-Nr. 1001632Marke: Bartscher
- Traploze temperatuurregeling (300°C)
- In circa 8 minuten op 150°C
- Inclusief vier roosters (438x315mm)
- Gemaakt van roestvast staal
424,50 € exkl. MwSt.
505,16 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Heißluftofen AT90 - Inkl. 4 Bleche - 595x615x570(h)mm
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- Traploze temperatuurregeling (300°C)
- In circa 8 minuten op 150°C
- Inclusief vier roosters (438x315mm)
- Gemaakt van roestvast staal
424,50 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Heißluftofen AT90 - Inkl. 4 Bleche - 595x615x570(h)mm "
| Lüftergeschwindigkeit | 1 Stufe |
| Anzahl Garprogramme | 1 |
| Anzahl Garphasen | 1 |
| Anzahl Motoren | 2 |
| Schutzart | IPX3 |
| Serie | AT |
| Material Garraum | Emailliert |
| Funktionen | Umluft |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Aufheizzeit | Ca. 8 Minuten (149 °C) |
| Timer | ja |
| Zeiteinstellung von | 0 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 120 Minute(n) |
| Thermostat | nein |
| Breite Innen | 460 mm |
| Tiefe Innen | 350 mm |
| Höhe Innen | 370 mm |
| Art Einschübe | Quer |
| Format Einschübe | 438 x 315 mm |
| Anzahl Einschübe | 4 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 70 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Innenbeleuchtung | ja |
| LED-Anzeige | - |
| Steuerung | Knebel |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Aufheizen |
| Eigenschaften | Doppeltürverglasung Abgerundete Backkammer Auflageschienen herausnehmbar |
| Inklusive | 4 Bleche |
| Anschlusswert | 2,67 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 615 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 38,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | without steam injection |
| Breite außen (mm): | 595 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 370 |
| Höhe außen (mm): | 350 |
| Leistung (kW): | 2.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 2.7 |
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Nutzungsintensität: | Schwerlast |
| Abstand zw. Regalen (mm): | 70 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Programmzyklen: | 0 |
| Anzahl Roste: | 4 |
|---|---|
| Art der Steuerung: | Manuell |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 460 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Größe des Gitters: | 438x315mm |
| Höhe innen (mm): | 350 |
| Produktgewicht (kg): | 38 |
| Tiefe innen (mm): | 370 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |