Heißluftofen MF6430 - 600x650x(h)620mm
Art.-Nr. 1001807Marke: Bartscher
Heißluftofen MF6430 - 600x650x(h)620mm
Art.-Nr. 1001807Marke: Bartscher
1.013,01 € exkl. MwSt.
1.205,48 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Heißluftofen MF6430 - 600x650x(h)620mm"
| Grillleistung | 1,8 kW |
| Material Garraum | Emailliert |
| Funktionen | Oberhitze Unterhitze Unterhitze mit Umluftheizung Ober- / Unterhitze Ober- / Unterhitze mit Lüfter Umluft Grill-Funktion Grill-Funktion mit Lüfter |
| Temperaturbereich von | 25 °C |
| Temperaturbereich bis | 250 °C |
| Temperaturregelung | Mechanisch Stufenlos |
| Aufheizzeit | Ca. 20 Minuten (250 °C) |
| Timer | ja |
| Zeiteinstellung von | 0 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 90 Minute(n) |
| Thermostat | ja |
| Breite Innen | 450 mm |
| Tiefe Innen | 405 mm |
| Höhe Innen | 380 mm |
| Art Einschübe | Quer |
| Format Einschübe | 440 x 375 mm |
| Anzahl Einschübe | 6 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 30 mm |
| Wasseranschluss | - |
| Innenbeleuchtung | ja |
| LED-Anzeige | - |
| Steuerung | Knebel |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Betriebsbereit |
| Eigenschaften | Tür mit Dreifachverglasung Abgerundete Backkammer Auflageschienen herausnehmbar |
| Inklusive | 1 Blech 1 Rost |
| Anschlusswert | 2,7 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Gewicht | 50,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | without steam injection |
| Breite außen (mm): | 600 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 650 |
| Höhe außen (mm): | 620 |
| Leistung (kW): | 2.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 2.7 |
| Anzahl Schubladen: | 6 |
| Abstand zw. Regalen (mm): | 30 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Art der Steuerung: | Manuell |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 450 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Größe des Gitters: | 440x375mm |
| Höhe innen (mm): | 380 |
| Produktgewicht (kg): | 50.2 |
| Tiefe innen (mm): | 405 |
| Temperatur von (°C): | 25 |
| Temperatur bis (°C): | 250 |