Topfhandschuhe - Länge 440mm
Art.-Nr. 1001088Marke: Bartscher
Topfhandschuhe - Länge 440mm
Art.-Nr. 1001088Marke: Bartscher
17,13 € exkl. MwSt.
20,38 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Topfhandschuhe - Länge 440mm"
| Farbe | Schwarz |
| Waschbar | Bis 40 °C |
| Hitzebeständig bis | 200 °C |
| Länge | 440 mm |
| Material | Baumwolle |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|