Reiskocher - 8 Liter - 25-40 Personen - 320x320x(h)350mm
Art.-Nr. 1001432Marke: Bartscher
Reiskocher - 8 Liter - 25-40 Personen - 320x320x(h)350mm
Art.-Nr. 1001432Marke: Bartscher
185,14 € exkl. MwSt.
220,32 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Reiskocher - 8 Liter - 25-40 Personen - 320x320x(h)350mm"
| Eigenschaften | Extra große Griffe Silikonmatte als Anbrennschutz - |
| Funktionen | Kochen Warmhalten |
| Produktionsmenge Reis | 25 - 40 Portionen |
| Inhalt | 8 Liter |
| Innentopf | Antihaftbeschichtet Hitzebeständig |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Kontrollleuchte | Kochen |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 1,95 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Inklusive | 1 Messbecher 1 Reislöffel 1 Rührlöffel |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Höhe außen (mm): | 345 |
| Durchmesser außen (mm): | 385 |
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 8 |
| Leistung (kW): | 1.95 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Antihaftbeschichtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Portionen pro Zyklus: | 25-40 |
| Produktgewicht (kg): | 10 |