Reiskocher - 1,8 Liter - 0,7kW/230V - 290x262x(h)293mm
Art.-Nr. 1001203Marke: Bartscher
Reiskocher - 1,8 Liter - 0,7kW/230V - 290x262x(h)293mm
Art.-Nr. 1001203Marke: Bartscher
58,74 €
%discount% gespart
50,42 € exkl. MwSt.
60,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Reiskocher - 1,8 Liter - 0,7kW/230V - 290x262x(h)293mm"
| Funktionen | Kochen Dämpfen Warmhalten |
| Produktionsmenge Reis | 2 - 10 Portionen |
| Inhalt | 1,8 Liter |
| Innentopf | Antihaftbeschichtet |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Kontrollleuchte | Kochen Warmhalten |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 0,7 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Inklusive | 1 Messbecher 1 Reislöffel 1 Dämpfeinsatz |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Gewicht | 2,72 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Höhe außen (mm): | 293 |
| Durchmesser außen (mm): | 290 |
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 1.8 |
| Leistung (kW): | 0.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Antihaftbeschichtung: | Ja |
| Art des Displays: | Digital |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Portionen pro Zyklus: | 2-10 |
| Produktgewicht (kg): | 2.7 |