Wärmebrücke Infrarot - 1220mm Breite - 1,10 kW-230V
Art.-Nr. 1001485Marke: Bartscher
Wärmebrücke Infrarot - 1220mm Breite - 1,10 kW-230V
Art.-Nr. 1001485Marke: Bartscher
244,01 € exkl. MwSt.
290,37 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Wärmebrücke Infrarot - 1220mm Breite - 1,10 kW-230V"
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Füße, Kette |
| Art der Wärmequelle | Infrarot-Heizröhre(n) |
| Ausführung | Montagefähig |
| Hustenschutz | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Kontrollleuchte | - |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Eigenschaften | Vorbereitet für die Montage von Füßen oder einer Kette |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 1,1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1220 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 4,004 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1220 |
| Tiefe außen (mm): | 225 |
| Höhe außen (mm): | 65 |
| Leistung (kW): | 1.1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 0 |
|---|---|
| Anzahl Heizstufen: | 1 |
| Außenmaterial: | [stainless steel, aluminium] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 4 |