Elektroherd 600 Serie - 4 Kochstellen rund - 8kW-400V - 600x600(h)290mm
Art.-Nr. 1001816Marke: Bartscher
Elektroherd 600 Serie - 4 Kochstellen rund - 8kW-400V - 600x600(h)290mm
Art.-Nr. 1001816Marke: Bartscher
1.005,10 € exkl. MwSt.
1.196,07 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektroherd 600 Serie - 4 Kochstellen rund - 8kW-400V - 600x600(h)290mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 8 kW |
| Eigenschaften | - |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 2 kW |
| Größe Kochstellen | Ø 180 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Blitzkochplatten |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 29,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 8 |
| Spannung (Volt): | 400 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 4 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |