Euronormwagen - 4 Lenkrollen - Max.60kg - 535x685x(h)1010mm
Art.-Nr. 1001401Marke: Bartscher
Euronormwagen - 4 Lenkrollen - Max.60kg - 535x685x(h)1010mm
Art.-Nr. 1001401Marke: Bartscher
158,80 € exkl. MwSt.
188,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Euronormwagen - 4 Lenkrollen - Max.60kg - 535x685x(h)1010mm
1 - 3 Werktage
1 Varianten
158,80 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Euronormwagen - 4 Lenkrollen - Max.60kg - 535x685x(h)1010mm"
| Breite Stellfläche | 470 mm |
| Tiefe Stellfläche | 620 mm |
| Tragfähigkeit Abstellfläche max. | 5 kg |
| Anzahl Einschübe | 7 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 80 mm |
| Tiefe GN-Behälter max. | 65 mm |
| Beidseitig bestückbar | ja |
| Ausgelegt für | Euronorm 600 x 400 mm |
| Abstellfläche | Ja |
| Eigenschaften | Rahmen aus Vierkantrohr 25 x 25 mm Je eine Behältersicherung an Vorder- und Rückseite |
| Tragfähigkeit pro Einschub, max. | 8 kg |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Behälter Bleche Roste |
| Ausführung | Einschübe |
| Einsatzbereich | Abräumen |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 60 kg |
| Mit Griff(en) | nein |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Durchmesser Rollen | 100 mm |
| Radpuffer | 4 Stück, Kunststoff |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 535 mm |
| Tiefe | 685 mm |
| Höhe | 1010 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 470 |
| Tiefe außen (mm): | 620 |
| Anzahl Schubladen: | 7 |
| Versandart: | Zerlegt |
|---|---|
| Abstand zw. Regalen (mm): | 80 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |