Flambierbrenner mit Fuß
28,42 € exkl. MwSt.
33,82 € inkl. MwSt.
| Temperaturbereich bis | 1300 °C |
| Flamme regulierbar | ja |
| Gas-Art | Feuerzeuggas |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Ausführung | Mit Fuß |
| Nachfüllbar | ja |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Befüllung |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 1.7 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Temperatur bis (°C): | 1300 |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
- Produktion von 12kg/24h
- Kompakt
- Eiswürfel in 3 Größen
Ähnliche Produkte
2 - 4 Werktage
- Flamme bis 1300 °C, Kapazität 63 ml, nachfüllbar mit Butangas
- Piezo-Zündung, sichere Einhandbedienung mit Standfuß
- Maße: Ø45 mm, L=174 mm, H=238 mm; Material Edelstahl/ABS