Fleischwolf - 8-Teilig - 0,85kW - 350x205x(h)340mm
Art.-Nr. 1001479Marke: Bartscher
Fleischwolf - 8-Teilig - 0,85kW - 350x205x(h)340mm
Art.-Nr. 1001479Marke: Bartscher
220,77 € exkl. MwSt.
262,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Fleischwolf - 8-Teilig - 0,85kW - 350x205x(h)340mm "
| Anschlusswert | 0,85 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Leistung max. | 10 kg / Std. |
| Rückwärtslauf | ja |
| Farbe | Grau |
| Eigenschaften | Intergriertes Fach für die Aufbewahrung der Lochscheiben |
| Inklusive | 1 Edelstahlmesser, 4-flügelig 1 Kebbevorsatz (orientalisches Gericht) 1 Spritzgebäckvorsatz 1 Stopfer 1 Wurstfüllhorn 3 Lochscheiben (3 mm, 4,8 mm, 8 mm) |
| Durchmesser Scheiben | 62 mm |
| Material Mühltrichter | Edelstahl / Aluminiumguss |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 4,95 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.85 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
Verwandte Produkte
CaterChef
Schneidebrett - 4(h)x 50x30cm - glatt - Erhältlich in 6 Farben
3 - 5 Werktage
1 Varianten
45,56 €
Ähnliche Produkte