Gas-Kocher mit Zündsicherung -1 Brenner - 400x570x(h)170mm
Art.-Nr. 1001394Marke: Bartscher
Gas-Kocher mit Zündsicherung -1 Brenner - 400x570x(h)170mm
Art.-Nr. 1001394Marke: Bartscher
153,38 € exkl. MwSt.
182,52 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Kocher mit Zündsicherung -1 Brenner - 400x570x(h)170mm"
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Gas-Art | Propan |
| Regeldruck | 50 mbar |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 7,5 kW |
| Gasbrenner | Warzenbrenner |
| Zündsicherung | ja |
| Steuerung | Gashahn |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 7,5 kW |
| Material | Gusseisen |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 398 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 5,95 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 7.5 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 1 |