Gas-Kombi-Tischbräter - 4 Brenner - 850x555x(h)270mm
Art.-Nr. 1001665Marke: Bartscher
Gas-Kombi-Tischbräter - 4 Brenner - 850x555x(h)270mm
Art.-Nr. 1001665Marke: Bartscher
589,13 € exkl. MwSt.
701,06 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Kombi-Tischbräter - 4 Brenner - 850x555x(h)270mm"
| Material Grillrost | Vernickelt |
| Breite Grillrost | 760 mm |
| Tiefe Grillrost | 470 mm |
| Anschlusswert | 14,7 kW |
| Gas-Art | Flüssiggas |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Regeldruck | 50 mbar |
| Verbrauch | 1140 g / Std. |
| Anzahl Brenner | 4 |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Ausführung | Grillrost Flammenabdeckung Fettauffangwanne |
| Inklusive | 1 Schlauch 1 Schlauchbruchsicherung 1 Gewerbedruckregler |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Gerät kann nur mit Flüssiggas betrieben werden |
| Breite | 850 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 23,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 14.7 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Überhitzungsschutz: | Ja |