Gas-Lavasteingrill - Edelstahl - Grillrost - 330x540x(h)285mm
619,40 € exkl. MwSt.
737,09 € inkl. MwSt.
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 4 kW |
| Gas-Art | Erdgas H Propandüsen sind beigelegt |
| Serie | - |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Breite Grillfläche | 312 mm |
| Tiefe Grillfläche | 483 mm |
| Inklusive | Lavasteine zur Erstbefüllung |
| Grillrost-Art | V-Rost (für Fleisch) |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Füllmenge Lavasteine | 1 kg |
| Anzahl Grillflächen | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 21,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Leistung (kW): | 4 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
1 - 3 Werktage
- Kapazität von 600 L
- Abschließbare und reversible Tür
- Interne LED-Beleuchtung
3 - 5 Werktage
1 Varianten
1 - 3 Werktage
Ähnliche Produkte
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage