Gas-Lavasteingrill - Tischmodell mit Grillrost - 8kW - 660x570x(h)282mm
1.041,76 € exkl. MwSt.
1.239,69 € inkl. MwSt.
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 8 kW |
| Gas-Art | Erdgas H Propandüsen sind beigelegt |
| Serie | - |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Breite Grillfläche | 312 mm |
| Tiefe Grillfläche | 483 mm |
| Inklusive | Lavasteine zur Erstbefüllung |
| Grillrost-Art | V-Rost (für Fleisch) |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Füllmenge Lavasteine | 2 kg |
| Anzahl Grillflächen | 2 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Höhe | 282 mm |
| Gewicht | 40,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Leistung (kW): | 8 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
1 - 3 Werktage
- Kapazität von 600 L
- Abschließbare und reversible Tür
- Interne LED-Beleuchtung
3 - 5 Werktage
1 Varianten
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage