Gas-Grillplatte - Gußeisen-glatt - 8kW - 660x600x(h)295mm
Art.-Nr. 1001740Marke: Bartscher
Gas-Grillplatte - Gußeisen-glatt - 8kW - 660x600x(h)295mm
Art.-Nr. 1001740Marke: Bartscher
922,08 € exkl. MwSt.
1.097,28 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Grillplatte - Gußeisen-glatt - 8kW - 660x600x(h)295mm "
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Gas-Art | Erdgas H Propandüsen sind beigelegt |
| Material Bratfläche | Stahl |
| Breite Bratfläche | 650 mm |
| Tiefe Bratfläche | 480 mm |
| Ausführung Bratfläche | Glatt |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Sicherheitsthermostat | nein |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | GDP |
| Eigenschaften | Fettauffangbehälter Spritzschutz fest verschweißt |
| Inklusive | 1 Reinigungsschaber |
| Anschlusswert | 8 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 44,55 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 660 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 295 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 8 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
| Art der Backoberfläche: | Glatt |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Material Backoberfläche: | cast iron |
| Produktgewicht (kg): | 44.5 |
| Sicherheitsthermostat: | Nein |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tiefe Backfäche (mm): | 480 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 270 |