Gas-Grillplatte 600 Serie - glatt - 4,6kW - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001964Marke: Bartscher
Gas-Grillplatte 600 Serie - glatt - 4,6kW - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001964Marke: Bartscher
1.825,42 € exkl. MwSt.
2.172,25 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Grillplatte 600 Serie - glatt - 4,6kW - 400x600x(h)290mm"
| Gas-Art | Flüssiggas Erdgasdüsen sind beigelegt |
| Material Bratfläche | Spezialstahl, hartverchromt |
| Breite Bratfläche | 390 mm |
| Tiefe Bratfläche | 440 mm |
| Ausführung Bratfläche | Glatt |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 Imbiss |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 4,6 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 33,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 290 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 4.6 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Art der Backoberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Material Backoberfläche: | chromed |
| Produktgewicht (kg): | 33.2 |
| Tiefe Backfäche (mm): | 440 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |